Праздники 27 сентября, 12:44

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Работа в детском саду – это призвание. Воспитатель – это ответственный, нелегкий и бесценный труд. Именно в дошкольном возрасте у ребят закладываются основы характера, формируется личность, раскрываются таланты. Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными. Благодарим вас за ваши чуткие и открытые сердца, преданность делу, педагогическое мастерство и особый подход в воспитании самых маленьких жителей села Хабариха! Вы сполна справляетесь со своей миссией, даря детям не только знания и умения, но и заботу, душевное тепло. Именно благодаря вам в детских садах района царит домашняя атмосфера любви и уюта. От души желаем, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия вам и вашим близким!

Торжественной презентации проекта «Памяти павших будем достойны!», победитель Конкурса социальных и культурных проектов Компании «ЛУКОЙЛ» в Республике Коми и Ненецком автономном округе.

В селе Хабариха реализовали проект «Светлое село»

Североморское межрегиональное управление Россельхознадзора (далее — Управление) в связи с обострением эпизоотической ситуации в Российской Федерации по сибирской язве, по ocпe овец и коз в целях профилактики заноса и возникновения данных инфекционных заболеваний на территории Республики Коми информирует:

С выявлением генетического материала вируса высокопатогенного гриппа птиц в патологическом материале от домашней птицы на территории Княжпогостского района Республики Коми. В целях предотвращения возникновения и распространения высокопатогенного гриппа птиц ПАМЯТКА ПО ВЫСОКОПАТОГЕННОМУ ГРИППУ ПТИЦ!!!

В сельском поселении «Хабариха» началась реализация проекта в сфере благоустройства «Обустройство контейнерных площадок с установкой контейнеров на территории с. Хабариха в рамках проекта «Народный бюджет».

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми доводит до Вашего сведения, что с 29.07.2023 до особого распоряжения приказом № 1300 от 28.07.2023 вводится ограничение пребывания граждан в лесах (за исключением граждан, трудовая деятельность которых связана с пребыванием в лесах; граждан, осуществляющих использование лесов в установленном законом порядке) и въезд в них транспортных средств (за исключением сквозного проезда по дорогам общего пользования) на территории Республики Коми.