За многолетний и добросовестный труд.
Благодарность Главы Республики Коми В.В. Уйба вручена тренеру-преподавателю по лыжным гонкам Поздееву Олегу Ивановичу.

Администрация сельского поселения "Хабариха" поздравляет тренера-преподавателя Поздеева Олега Ивановича с заслуженной наградой.
В рамках празднования Дня Республики Коми в Усть-Цилемском культурном центре им. Т.Г. Шишеловой состоялось вручение наград жителям Усть-Цилемского района. Так, благодарность Главы Республики Коми В.В. Уйба вручена тренеру-преподавателю по лыжным гонкам Поздееву Олегу Ивановичу за многолетний и добросовестный труд. Олег Иванович трудится на территории сельского поселения «Хабариха», активно пропагандирует лыжный спорт среди населения. На протяжении уже многих лет непосредственно при его личном участии, проходят республиканские соревнования по лыжным гонкам -спринт на призы МОД «Русь Печорская», а также гонки на охотничьих лыжах. Проводимые соревнования имеют большой интерес среди спортсменов не только района, но и республики. Желаем Олегу Ивановичу дальнейших профессиональных успехов на благо развития физической культуры и спорта Усть-Цилемского района.