Уважаемые жители села Хабариха! Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой! Искренне желаем, чтобы эти святые дни стали для всех жителей радостными, согрели сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнили дома уютом и достатком. Пусть светлый праздник Пасхи всегда служит сохранению духовных ориентиров общества, принесет всем нам добро, счастье, здоровье и исполнит заветные мечты! Христос воскрес!

21 апреля в России отмечается день местного самоуправления. Этот праздник установлен Указом Президента РФ № 805 от 10 июня 2012 года. Как говорится в этом документе, новая дата вводится в календарь «в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества».

Решаем вместе» — это возможность для граждан обратиться к властям онлайн и решить свой вопрос Уважаемые жители села Хабариха! В целях улучшения опыта взаимодействия пользователей мобильных устройств с государственными органами, органами местного самоуправления и подведомственными организациями с использованием Платформы обратной связи, администрация сельского поселения обеспечило размещение на официальной странице нашей организации ссылки на мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе»

Администрация сельского поселения "Хабариха" объявляет о приеме заявок для участия в муниципальном этапе республиканского конкурса «Семья - богатство Коми края».

09 марта 2024 г. в селе Хабариха ярко и торжественно прошли республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы МОД "Русь Печорская" и гонки на охотничьих лыжах.

1 марта 2024 г. в сельском поселении "Хабариха" прошло собрание жителей по вопросу отбора народных проектов в рамках реализации проекта «Народный бюджет» на 2025 год.

Администрация сельского поселения «Хабариха» сообщает о том, что 01 марта 2024 года состоится собрание по обсуждению народных проектов, планируемых к реализации в 2025 году в рамках проекта «Народный бюджет» на территории сельского поселения «Хабариха». Время проведения: 15.00 час. Место проведения собрания: с. Хабариха, Культурный центр, ул. Молодежная, д. 20 Приглашаем жителей сельского поселения «Хабариха» принять активное участие в обсуждении и выборе проектов!!!

Приглашаем принять участие в соревнованиях!!! 9 МАРТА 2024 года.

Сейчас активизировались звонки от мошенников, представляющихся сотрудниками Госуслуг. И если на звонки из "банков" у наших граждан уже выработался какой-то условный рефлекс, то тут что-то новенькое. Довольно часто со стороны пользователей пренебрежительное отношение к безопасности при работе с порталом Госуслуг. В настоящий момент полностью верифицированная учётная запись на Госуслугах стала своего рода универсальным ключом, который открывает очень много дверей, порой даже слишком много. И утрата доступа к вашему личному кабинету крайне скверная ситуация, просто не все осознают её последствий. ЗАПОМНИТЕ главное ПРАВИЛО: Служба поддержки «Госуслуг» никогда не запрашивает логины, пароли или коды доступа из СМС! В пришедшей СМС даже написано, чтобы не сообщать этот код НИКОМУ!!! Это самое НИКОМУ относится и к любым "сотрудникам" «Госуслуг». Лучшим вариантом будет просто положить трубку, если поступил такой звонок и зафиксировать время и номер телефона собеседника. Эти данные могут потребоваться для заявления в полицию.