Кросс Наций - 2023 г.

Кросс Наций - 2023 г..
Всероссийский день бега «Кросс Наций» прошел в сельском поселении «Хабариха» 17 сентября 2023 года. Ежегодно это массовое мероприятие собирает большое количество любителей бега, и в этом году на дистанцию вышло 52 человека, самой маленькой участнице всего 1 годик.
В программе были забеги для жителей всех возрастов с любым уровнем спортивной подготовки на дистанции 1000 и 500 метров. Первый старт на 500 м дала инструктор по спорту Шишелова Наталья Павловна. На данной дистанции победителем стал Канев Ратмир. В дистанции на 1000 м победил Бобрецов Даниил. Все участники забега награждены сладкими призами от администрации сельского поселения «Хабариха».
Также состоялось награждение победителей в лыжных соревнованиях «Движение для здоровья».