Приглашаем жителей села Хабариха принять участие в акции возложения цветов к Памятнику погибшим Воинам в Великой Отечественной Войне. 29 сентября 2023 в 13 часов 00 мин.

Торжественной презентации проекта «Памяти павших будем достойны!», победитель Конкурса социальных и культурных проектов Компании «ЛУКОЙЛ» в Республике Коми и Ненецком автономном округе.
Приглашаем жителей села Хабариха принять участие в акции возложения цветов к Памятнику погибшим Воинам в Великой Отечественной Войне.  29 сентября 2023 в 13 часов 00 мин..