8 декабря в сельском поселении Хабариха прошло мероприятие «Герои нашего времени», посвященный Дню Героев Отечества.

Стартовал ежегодный конкурс - "Новогоднее село". Основная задача конкурса - создание праздничной атмосферы для жителей сёла Хабариха, а также поддержка и развитие новых форм дизайнерских решений в оформлении жилых домов, зданий и территорий сельских поселений. Участниками конкурса новогоднего оформления могут быть предприятия, организации всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, муниципальные учреждения, жители сельского поселения.

02 декабря 2023 года Хабариха открыла лыжный сезон. При теплой погоде пришли прокатиться и дети, и взрослые.

28 ноября 2023 года состоялись товарищеские встречи по пионерболу между командами «Хабариха»(взрослые), «Звездочка»(старшие школьники) и команда «Дружба»(младшие школьники». Диплом главы сельского поселения за первое место выиграла команда «Звездочка», 2 место заняла команда «Хабариха», 3 место заняла команда «Дружба». Спасибо всем за участие в турнире!!!

В жизни каждого юноши наступает срок, когда Отчизна призывает его на воинскую службу, и он обретает гордое звание солдат. Из поколения в поколение передавалось в Русской армии понятие о долге и чести воинской.

Телефонное мошенничество известно давно – оно возникло вскоре после массового распространения домашних телефонов. В настоящее время, когда личный номер мобильного телефона может быть у любого члена семьи, от десятилетнего ребёнка до восьмидесятилетнего пенсионера, случаи телефонного мошенничества множатся с каждым годом.

Гололед ! КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ГОЛОЛЕДУ (ГОЛОЛЕДИЦЕ)! КАК ДЕЙСТВОВАТЬ ВО ВРЕМЯ ГОЛОЛЕДА (ГОЛОЛЕДИЦЫ)!

Стало доброй традицией с 2009года в сельском поселении «Хабариха» ежегодно проводить поселенческий праздник чествование юбилейных семейных свадебных пар «Семья – счастливая планета».

В сельском поселении Хабариха установили новые контейнерные площадки.