09 марта 2024 г. в селе Хабариха ярко и торжественно прошли республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы МОД "Русь Печорская" и гонки на охотничьих лыжах.

Приглашаем принять участие в соревнованиях!!! 9 МАРТА 2024 года.

04 февраля 2024 года в сельском поселении «Хабариха» состоялась «Лыжня России -2024».

В преддверии Нового года 29 декабря 2023 года в 12.00 часов на стадионе прошла новогодняя лыжная гонка на призы Деда Мороза, в которой, приняли участие 30 спортсменов самых разных возрастов.

29 декабря 2023 года (пятница) в 12:00 часов Приглашаем всех желающих принять участие в лыжной гонке на призы Деда Мороза

28 ноября 2023 года состоялись товарищеские встречи по пионерболу между командами «Хабариха»(взрослые), «Звездочка»(старшие школьники) и команда «Дружба»(младшие школьники». Диплом главы сельского поселения за первое место выиграла команда «Звездочка», 2 место заняла команда «Хабариха», 3 место заняла команда «Дружба». Спасибо всем за участие в турнире!!!