Открытие лыжного сезона.

02 декабря 2023 года Хабариха открыла лыжный сезон. При теплой погоде пришли прокатиться и дети, и взрослые.
Открытие лыжного сезона..

Открытие сезона.

02 декабря 2023 года Хабариха открыла лыжный сезон.

При теплой погоде пришли прокатиться и дети, и взрослые. Дети пробежали «прикидку»(тренировка)  среди них выделились лидеры: Дуркин Глеб, Торопов Иван, Крупникова Полина, Попова Слава, Бобрецов Матвей, Чупрова Ульяна и самый младший из стартовавших Сауков Илья ( 5 лет).

Среди взрослых, как всегда в лидерах наши уважаемые пенсионеры. Самая старшая Попова Татьяна Ерофеевна.

Самая представительная делегация Культурного центра, социальной службы, библиотеки.

Победителям и участникам были вручены сладкие призы.  Так же были вручены призы и грамоты за участие в лыжных соревнованиях «Движение для здоровья», в том числе абсолютной чемпионке нашего поселения Каневой Лукерье Савельевне, прошедшей дистанцию 90 раз.

Всем большое спасибо за поддержку и участие.

Ждем всех на следующих стартах!!!