Администрация сельского поселения "Хабариха" объявляет о приеме заявок для участия в муниципальном этапе республиканского конкурса «Семья - богатство Коми края».

Администрация сельского поселения «Хабариха» объявляет о начале предварительного сбора инициатив и предложений от граждан, планируемых к реализации в 2025 году в рамках проекта «Народный бюджет».

Подвели итоги новогоднего поселенческого конкурса "Новогоднее село".

В рамках проекта «Памяти павших будем достойны!», отмеченного на Конкурсе социальных и культурных проектов Компании «ЛУКОЙЛ»