Республиканского конкурса «Семья - богатство Коми края».

Администрация сельского поселения "Хабариха" объявляет о приеме заявок для участия в муниципальном этапе республиканского конкурса «Семья - богатство Коми края».
Республиканского конкурса «Семья - богатство Коми края»..

Для включения в состав участников муниципального (районного) этапа Конкурса необходимо подойти в администрацию СП "Хабариха" и заполнить заявку с приложением следующих документов:
-копии документов, удостоверяющих личность, для всех членов семьи, в том числе паспорта родителей, детей, достигших возраста 14 лет (разворот с фотографией, страницы с пропиской); свидетельства о рождении детей, в том числе детей, достигших возраста 14 лет;
- копию свидетельства о заключении брака;
- согласия на обработку персональных данных всех членов семьи;
- справки об отсутствии судимости на всех членов семьи старше 14 лет;
- фотографии семьи в формате - jpg, png (1 семейное фото; 10 - 15

-фотографий, отражающих значимые события в жизни семьи (успехи членов семьи в творчестве, профессиональной деятельности, учебе и иные).

Фотографии должны быть качественными, не размытыми, требуемое качество - не менсе 1920 пикселей по длинной стороне.
Ждём ваших заявок!