Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми (далее — Министерство) по вопросам появления (выхода) диких животных на территории населенных пунктов, производственных объектов и автомобильных дорог, информирует о следующем.
Соцподдержка 26 апреля, 00:00

Принят Федеральный закон от 14 апреля 2023 г. № 134-ФЗ «О внесении изменений в статью 61-1 Федерального закона «О потребительском кредите (займе)»

12 апреля 2023 г. в администрации сельского поселения "Хабариха" состоялось заседание организационного комитета по проведению 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.

ТОС с. Хабариха начал реализацию проекта «Благоустройство территории памятника погибшим воинам»
ЖКХ 27 января, 00:00

Администрация сельского поселения «Хабариха» объявляет о приёме предложений и заявок для реализации социально значимых проектов в рамках проекта «Народный бюджет» на территории сельского поселения в 2024 году.