Народный бюджет

Народный бюджет.

Уважаемые жители села Хабариха!

Администрация сельского поселения «Хабариха» объявляет о приёме предложений и заявок для реализации социально значимых проектов в рамках проекта «Народный бюджет» на территории сельского поселения в 2024 году. Вы можете написать на листочке свое предложение или проблему, на решение которой будет направлен проект, и опустить его в ящик для предварительного сбора предложений. Ящик находятся в администрации поселения, по адресу ул.Печорская д.20. Затем будет выбран приоритетный проект для реализации.
Предложения принимаются с 27 января по 23 марта 2023 г.
Просим принять активное участие! Каждый из вас может предложить свою идею для благоустройства села.