100 лет Хабарицкому сельскому совету!!!

100 лет Хабарицкому сельскому совету!!!.

30 апреля в Доме культуры отметили вековой Юбилей - 100 лет Хабарицкому сельскому Совету. За этот период пройден славный исторический путь и всегда приоритетными задачами были: работа с жителями, создание комфортных условий для жизни населения, благоустройство села. Поэтому специалисты, работающие в сельском Совете - это трудолюбивые, добросовестные люди, с душой относящиеся к выполнению своих профессиональных обязанностей. Глава сельского поселения «Хабариха»  Т.А. Канева поздравил всех ветеранов и работников Сельского Совета с праздником. Приветственный адрес  и памятный подарок получили от администрации района. Замечательный концерт с музыкальными подарками подготовил Хабарицкий культурный центр, в котором приняли участие: хор ветеранов «Горячие сердца», трио «Селяночки», вокальная группы «Россияночка», детский фольклорный коллектив «Лапушки», участники театрального коллектива «Радуга» со сценками «Колхоз» и «Рейсовый автобус», вокалисты Роза Ремезова, Александра Дуркина, Владимир Филиппов и Григорий Поздеев, воспитанники детского сада с яркими выступления в танцах «Веселый каблучок», «Богатыри», «Защитники Отечества», под руководством Т. И. Набоковой и Ю.Н. Бобрецовой, и гости с райцентра - танцевальный коллектив «Ритмы планеты» с детского центра "Гудвин" . Огромное спасибо ведущим Юбилея – Любовь Зверевой и Василисе Носовой. Праздник получился душевным, ярким и незабываемым!