Эстафета, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Автор: Администрация СП Хабариха
24 мая 2024 года в сельском поселении Хабариха прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Эстафета, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне..

В первом этапе соревновались организации села: Хабарицкая СОШ, Команда культуры, Первичная ветеранская организация, Администрация сельского поселения.
После приветственного слова главы администрации Каневой Татьяны Александровны, был дан старт. Эстафета проходила по улице села. Общая протяжённость маршрута составила 300 метров, разбитого на 3 этапа. Нешуточная борьба развернулась на беговых дорожках. Спортсмены старались в полную силу, чтобы получить главный приз - кубок эстафеты. На протяжении всего забега была видна и слышна бурная поддержка родных и болельщиков. С волнением все ждали спортсменов на финише.

В результате сборная МБОУ «Хабарицкая СОШ» в составе: Чупрова Артема Олеговича, Бриотти Александра Юрьевича, Чупровой Татьяны Афанасьевны - заняла l место.
II место заняла команда Культурного центра и библиотеки в составе: Лашко Наталья Петровна, Чупрова Наталия Васильевна.
И III место заняла команда администрации сельского поселения : Канева Татьяна Александровна, Поздеева Надежда Владимировна, Носова Елена Николаевна.

Во втором этапе соревновались ученики Хабарицкой СОШ.
Первыми на старт вышли школьники старшего и среднего звена.
В следующем забеге соревновались ученики начальных классов.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды полностью захватывали ребят. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Всего в соревнованиях приняло участие более 50 человек. Победителей и призеров наградили дипломами и сладкими призами.

Поздравляем ребят с призовым местом! Желаем дальнейших успехов в спорте! Желаем в полной мере ощутить радость и гордость за великий подвиг наших предков. Мира и добра!
Администрация сельского .поселения благодарит всех за участие.