Поздравления со светлым праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой!

Уважаемые жители села Хабариха! Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой! Искренне желаем, чтобы эти святые дни стали для всех жителей радостными, согрели сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнили дома уютом и достатком. Пусть светлый праздник Пасхи всегда служит сохранению духовных ориентиров общества, принесет всем нам добро, счастье, здоровье и исполнит заветные мечты! Христос воскрес!
Поздравления со светлым праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой!.