Телефон доверия» всегда доступен для жителей Республики Коми

Автор: Управление Росреестра по Ре...
Телефон доверия» всегда доступен для жителей Республики Коми.

«Телефон доверия» - это канал связи с гражданами и представителями Управления Росреестра по Республике Коми (далее-Управление), являющихся стороной для осуществления полномочий в части ведения кадастрового учета и государственной регистрации прав, созданный в целях оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления деятельности сотрудников Управления, а также для защиты прав и законных интересов граждан и организаций. Каждое обращение, поступающее на «телефон доверия», проверяется, а его конфиденциальность гарантируется. Управление напоминает гражданам и представителям организаций, что «телефон доверия» 8 (8212) 20-40-06 для жителей Республики Коми функционирует в круглосуточном режиме.