«НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ – 2025»!

Администрация сельского поселения «Хабариха» сообщает о том, что 01 марта 2024 года состоится собрание по обсуждению народных проектов, планируемых к реализации в 2025 году в рамках проекта «Народный бюджет» на территории сельского поселения «Хабариха». Время проведения: 15.00 час. Место проведения собрания: с. Хабариха, Культурный центр, ул. Молодежная, д. 20 Приглашаем жителей сельского поселения «Хабариха» принять активное участие в обсуждении и выборе проектов!!!
«НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ – 2025»!.